+7 499 348 1771

alarsin.ru

пн.- пт. с 10:30-19:00 по МСК

КОГДА ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ

ТОВАР (ов)

СУММА
0 руб

Ко вниманию желающих заказать препараты ALARSIN! Альфа-Банк: сервис международных переводов с карту на карту запущен

06.01.2015

Альфа-Банк сообщил о запуске сервиса международных «Переводов с карты на карту». Теперь клиенты банка имеют возможность совершать денежные переводы не только между картами Visa/MasterCard российских банков, но и между картами, выпущенными банками Армении, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Казахстана и Молдовы.

 

 

Держатель карты любого банка в одной стране может перевести деньги близким в другой стране, зная только номер банковской карты получателя.

 

Отправить деньги можно через интернет-сайт Альфа-Банка или Интернет-банк «Альфа-Клик». При этом, получателю деньги будут автоматически зачислены на счет его карты.

 

Международные переводы совершаются в российских рублях и долларах США. Максимальная сумма одного перевода — 75 000 руб ($2 500 ).

 

Комиссия за международный перевод составит от 1 доллара США (30 руб) +1.5% в зависимости того, каким банком выпущены карты отправителя и получателя. Сумма комиссии рассчитывается и показывается на экране автоматически — до того, как отправлен перевод.

 

Срок зачисления денежных средств на карту получателя — от нескольких секунд до нескольких дней, в зависимости условий, действующих в банке-получателе. Так, зачисление перевода на все карты Альфа-Банка (Россия, Белоруссия, Казахстан), а также на карты Visa Альфа-Банка Украины произойдет моментально.

Остальные новости