+7 499 350 9400

пн.- пт. с 10:30-19:00 по МСК

КОГДА ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ

ТОВАР (ов)

СУММА
0 руб

 

ALARSIN – лидер Аюрведических исследований в Индии с 1947 года

 

Препараты ALARSIN - это высокоэффективные натуральные средства, применяемые сегодня в медицинской практике в терапии, гинекологии, урологии,  гастроэнтерологии, стоматологии.

 

С 1947 года компания ALARSIN лидирует в разработке уникальных рецептур, основанных на древних аюрведических знаниях и богатом опыте современной медицины. Это позволяет создавать надежные и безопасные для здоровья человека препараты лечения и профилактики различных заболеваний. 

 

Все компоненты препаратов ALARSIN изучены и описаны в аюрведической фармакопее, и -  в составе препаратов -  не превышают установленных дозировок.

 

Компания использует только патентованные и проверенные рецептуры, и поэтому уже много лет ALARSIN остается №1 среди аюрведических препаратов Индии, которая является родиной  Аюрведы.

 

Аюрведа – это древняя комплексная система сохранения здоровья, ценнейшее наследие Индии. Она не забыта, а напротив – переживает второе рождение, активно развиваясь, как в Индии, так и по всему Миру – в Америке, Европе, Азии. Возраст Аюрведы насчитывает уже более, чем 5 000 лет.

 

Цель Аюрведы – дать Человеку инструменты, с помощью которых можно влиять на человеческую жизнь, изменять ее, увеличивать продолжительность самой жизни, полностью контролировать важнейшие жизненные процессы, не уступая места болезням и старости.

 

Лечение по основам Аюрведы может производиться различными травяными сборами, индивидуальным подбором специй, специальными упражнениями йоги, очистительными процедурами и правильным выбором диеты. Важно, что в профилактике и лечении используются препараты природного происхождения, которые являются продуктами растительного, минерального и животного мира. Препараты Аюрведы не токсичны, не вызывают побочных действий и никогда не становятся причиной ятрогенных заболеваний (заболеваний, вызванных ошибочно назначенным лечением). 

 

Именно поэтому компания ALARSIN производит только натуральные препараты, кроме того, постоянно проводит клинические испытания с целью подтверждения эффективности своей продукции.

 

Более 2-х лет препараты ALARSIN представлены и в странах СНГ, благодаря компании «Органик Продактс», которая является единственным Эксклюзивным импортером продукции ALARSIN в Украине и на территории стран СНГ. Более 500 ведущих докторов Украины каждый день успешно назначают препараты ALARSIN своим пациентам, и результаты терапии всегда радуют. Ведь эти эффективные аюрведические средства являются прекрасной альтернативой гормонотерапии, действенным дополнением к антибиотикам, отличными профилактическими препаратами для преодоления последствий и возникновения рецидивов заболеваний.

 

Острые и хронические заболевания мочевыводящих путей, мочекаменная болезнь, хронический простатит, цистит, уретрит, молочница, иные воспалительные процессы половой сферы у мужчин и женщин, нарушения менструального цикла у женщин, бесплодие мужского и женского генеза, нарушение лактации при грудном вскармливание и сохранение беременности - вот неполный перечень заболеваний, которые успешно преодолеваются препаратами ALARSIN.

 

На сегодняшний день, благодаря препаратам ALARSIN, многие пары, которые страдали от многолетнего бесплодия, стали счастливыми родителями, и в их домах звучит детский смех.

 

Все препараты, представленные на рынке, адаптированы производителем к требованиям законодательства стран СНГ и содержат ТОЛЬКО разрешенные вспомогательные вещетва, которые гарантировано не вызовут побочных действий и аллергий.

 

Мирон (Myron) – доказаное эффективное средство при белях у женщин, эндометрите, аднексите, цервиците, дизурии.

 

 

 

 

 

 

Бангшил (Bangshil) – прекрасный уросептик, который усиливает действие антибиотиков, контролирует возникновение рецидивов после антибиотикотерапии, отлично работает в качестве монотерапии как противовоспалительное и бактерицидное средство.

 

 

 

 

 

Фортеж (Fortege) – эффективный препарат для улучшения сперматогенеза и преодоления бесплодия у мужчин,  незаменим при импотенции, сексуальной усталости, гиперплазии простаты; также помогает при менопаузе и фригидности у женщин.

 

 

 

 

 Алоез Компаунд (Aloes Compound) – прекрасный фитопрепарат для регуляции нарушений менструального цикла и преодоления эндокринного бесплодия у женщин, эффективен для устранения негативних последствий приема гормональних противозачаточных препаратов.

 

 

 

 

 

Лептаден (Leptaden) – препарат № 1 для восстановления и нормализации лактации при грудном вскармливании, прекрасно улучшает качество грудного молока. Не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Безопасен для здоровья мамы и малыша.

 

 

 

 

 

 

Препараты ALARSIN:

 

            ·        Эффективны и безопасны;

·        Не имеют противопоказаний и побочных эффектов;

·        Оказывают системное действие;

·        Состоят исключительно из высококачественных натуральних компонентов.

 

Компания  «Органик Продактс» осуществляет доставки оригинальных препаратов ALARSIN в страны Европы и СНГ.

Планируется открытие Официальных представительств  ALARSIN на территории Российской Федерации и в Казахстане.

 

Высококачественная патентованная продукция ALARSIN, представленная на рынке СНГ компанией «Органик Продактс», имеет измененный, по сравнению с предназначенным для индийского рынка, состав вспомогательных веществ. Это только разрешенные к использованию в странах СНГ вспомогательные вещества. 

 

На сегодняшний день, препараты ALARSIN представлены в ведущих аптечных сетях Украины.

 

Официальные препараты имеют картонную упаковку, стикер на украинском языке и листок-вкладыш на украинском и русском языках.

 

ВНИМАНИЕ! «Органик Продактс» активно борется с подделками препаратов, нелегально ввезенной в страны СНГ продукцией и настоятельно предупреждает:  остерегайтесь подделок препаратов ALARSIN!

 

Помните, что экономия на собственном здоровье не оправдана, а, покупая официальный продукт, Вы всегда получаете эффективное, качественное и безопасное средство.

 

 

Приобрести интересующий Вас препарат можно на сайте официального представителя  alarsin.ru